Каталог товаров
Насос без префильтра HCP10253E IE3 (380V, 44m3/ч, 2,3kW, 2,5HP)
Насос без префильтра HCP10253E IE3 (380V, 44m3/ч, 2,3kW, 2,5HP)
Все о товаре
Описание
Характеристики







Код товара: HCP10253E
от 643 104 ₸
В избранное
Коммерческие
Hayward HCP10253E1 / KA250 T1.B
Насос без префильтра высокой производительности для подачи воды на системы встречного течения, водопады, водные аттракционы и фонтаны. Серия HCP 1000 пришла на замену снятых с производства насосов сери BC и KA от Kripsol. Надежный корпус из термопластика, армированного стекловолокном с обновленным дизайном и дополнительным усилением ребрами жесткости. Разборные соединительные муфты входят в комплект поставки.
Крыльчатка изготовлена из Noryl пластика, армированного стекловолокном. Двигатель, соответствующий современным нормам энергоэффективности IE3 с валом из нержавеющей стали и керамическими сальниками. Допускается использование в системах с морской/соленой водой. Современный электродвигатель работает с уровнем шума не превышающим 65 дБ.
Краткие характеристики Hayward HCP10253E1
- Производительность - 44 м3/час на столб воды 10 м
- Мощность - 2,3 кВт
- Электродвигатель – асинхронный, 2850 об/мин
- Диаметр подключения к трубопроводу – 90 мм / ANSI 3"
- Температура воды – от +1С до +50С
- Рабочее давление в системе – до 2,5 атм.
- Максимальное давление – до 3,0 атм.
- Вес – 21 кг
- Материал вала – AISI 316L
- Страна производитель - Испания
- Гарантия - 24 месяца
Характеристики
| Назначение насоса | SPA, гидромассаж, аттракционы |
|---|---|
| Для соленой воды | Да |
| Подходит для соленой или морской воды | Да |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 44 м³/час |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 581x291x387 мм |
| Вес, кг | 21 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |

Похожие товары