Каталог товаров
Насос без префильтра HCP10453E1 (380 В, 67 м³/час, 4.5 HP)
Насос без префильтра HCP10453E1 (380 В, 67 м³/час, 4.5 HP)
Все о товаре
Описание
Характеристики







В наличии
Код товара: HCP10453E
от 1 412 696 ₸
В избранное
Коммерческие
Насос Hayward HCP10453E используется для гидромассажных систем, противотоков, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус изготовлен из термообработанного пластика с армированием стекловолокном. Крыльчатка из Noryl. Подходит для работы с пресной и морской водой. Внешнее резьбовое соединение корпуса 3". Производительность: 67 м³/ч. Мощность: 4,3 кВт. Соединение: 90 мм
| Наличие префильтра | Нет |
|---|---|
| Переменная скорость | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 268 000 |
| Назначение насоса | Противотоки/аттракционы |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 67 при 10 м |
| Соединение | 90 мм |
| Входная мощность, кВт | 4.3 |
| Выходная мощность, л.с. | 4.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 581x291x387 мм |
| Вес, кг | 26.8 |
| Производитель | Hayward |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Страна производитель | Франция |

Похожие товары