Каталог товаров
Насос Hayward HCP38353E IE3 (380V, префильтр, 58 м³/час, 3.5HP)
Насос Hayward HCP38353E IE3 (380V, префильтр, 58 м³/час, 3.5HP)
Все о товаре
Описание
Характеристики



Код товара: HCP38353E
ПО ЗАПРОСУ
В избранное
Коммерческие
Центробежный насос Hayward HCP38353E c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка HCP была разработана компанией Hayward как надежная альтернатива тяжелым чугунным и бронзовым насосам для коммерческого применения. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Гидравлические узлы из Noryl позволяют использовать насосы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. Прозрачная крышка префильтра на 4-х легкооткидных винтах из нержавейки. В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор TEFC. Модификация с двигателем IE3 (сверхвысокий класс энергоэффективности), отвечающим новейшим стандартам сохранения энергии. Производительность: 58 м³/час Мощность: 3.7 кВт. Соединение: 90 мм
| Назначение | общественные бассейны |
| Наличие префильтра | да |
| Соединение | 90 мм |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Вес | 30,5 кг |
| Производитель | Hayward |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно |
|
| Макс. объем | 232000 л |
| Переменная скорость | нет |
| Размер | 801х541х291 мм |
| Степень защиты | IP55 |
| Страна производитель | Испания |

Похожие товары