Каталог товаров
Насос Hayward HCP5023E24 (380В, 21 м3/ч, 2HP)
Насос Hayward HCP5023E24 (380В, 21 м3/ч, 2HP)
Все о товаре
Описание
Характеристики





В наличии
Код товара: HCP5023E24
от 2 641 552 ₸
В избранное
Коммерческие
Самовсасывающий центробежный насос Hayward HCP5023E24 c префильтром для частных и коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Корпус изготовлен из чугуна, а крыльчатка насоса из латуни. Оснащен префильтром большой емкости. Производительность: 22 м³/час.Мощность: 1.5 кВт.Соединение: 80/55 мм
| Заводской артикул | HCP5023E24 |
|---|---|
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Производительность, м?/ч (при h) | 22 при 14 м |
| Соединение | 55/80 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 791х271х319 мм |
| Вес, кг | 54 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Испания |
Похожие товары