Каталог товаров
Насос Hayward HCP5033E24 (380В, 27 м3/ч, 3HP)
Насос Hayward HCP5033E24 (380В, 27 м3/ч, 3HP)
Все о товаре
Описание
Характеристики





В наличии
Код товара: HCP5033E24
от 2 718 960 ₸
В избранное
Коммерческие
Самовсасывающий центробежный насос Hayward HCP5033E24 c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Корпус изготовлен из чугуна, а крыльчатка насоса из латуни. Оснащен префильтром большой емкости. Производительность: 27 м³/час.Мощность: 2.2 кВт.Соединение: 80/55 мм
| Характеристики | |
| Вес, кг | 55 |
| Входная мощность, кВт | 2.2 |
| Выходная мощность, л.с. | 3 |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Дополнительно | Корпус: чугун GG-22, Крыльчатка: латунь, Класс защиты насоса: IP55, Класс изоляции: F, Частота: 50Гц, Ток: 4.3А |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Производитель | Hayward |
| Производительность, м³/ч (при h) | 27 при 14 м |
| Размер | 791х271х319 мм |
| Соединение | 55/80 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Производительность: 27 м³/час
- Мощность: 2.2 кВт
- Соединение: 80/55 мм
Похожие товары