Каталог товаров
Насос Hayward HCP50553E24 (380В, 58 м3/ч, 5,5HP)
Насос Hayward HCP50553E24 (380В, 58 м3/ч, 5,5HP)
Все о товаре
Описание
Характеристики





В наличии
Код товара: HCP50553E24
от 3 386 600 ₸
В избранное
Коммерческие
Самовсасывающий центробежный насос Hayward HCP50553E24 c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Корпус изготовлен из чугуна, а крыльчатка насоса из бронзы. Оснащен префильтром большой емкости. Производительность: 58 м³/час. Мощность: 4 кВт. Соединение: 100/100 мм
| Заводской артикул | HCP50553E24 |
|---|---|
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Производительность, м3/ч (при h) | 58 при 14 м |
| Соединение | 100 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 906х288х320 мм |
| Вес, кг | 78 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Похожие товары