Каталог товаров
Насос Hayward HCP62153E7 (380В, 221 м3/ч, 15HP)
Насос Hayward HCP62153E7 (380В, 221 м3/ч, 15HP)
Все о товаре
Описание
Характеристики





В наличии
Код товара: HCP62153E7
от 10 295 264 ₸
В избранное
Коммерческие
Самовсасывающий центробежный насос Hayward HCP62153E17 c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Корпус изготовлен из чугуна, а крыльчатка насоса из бронзы. Оснащен префильтром большой емкости. Производительность: 221 м³/час. Мощность: 11 кВт. Соединение: 150/125 мм
| Назначение | общественные бассейны |
| Наличие префильтра | да |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Вес | 261 кг |
| Производитель | Hayward |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Дополнительно |
|
| Переменная скорость | нет |
| Размер | 1366х485х605 мм |
| Страна производитель | Испания |
Похожие товары