Каталог товаров
Насос Hayward MaxFlo XL SP2315XE223 (380 В, 16.2 м3/ч,1.5 HP)
Насос Hayward MaxFlo XL SP2315XE223 (380 В, 16.2 м3/ч,1.5 HP)
Все о товаре
Описание
Характеристики







Код товара: SP2315XE223
809 952 ₸
25 %
от 607 464 ₸
В избранное
Частные
Серия оптимизированных гидравлических насосов для частных бассейнов Hayward Max-Flo XL. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Насос Hayward Max-Flo XL SP2315XE223 оптимально подходит для работы в контуре фильтрации и циркуляции бассейнов объемом до 70 000 л. Насос оснащен двигателем класса IE3 (сверхвысокий класс энергоэффективности) и префильтром с крышкой на резьбовом креплении. Комплектуется муфтами для установки в контур трубопровода ПВХ. Производительность: 16.2м³/час. Мощность: 0.83 кВт.Соединение: 50 мм
| Наличие префильтра | Да |
|---|---|
| Переменная скорость | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 70 000 |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м3/ч (при h) | 17 при 8 м |
| Соединение | 50 мм |
| Входная мощность, кВт | 1 |
| Выходная мощность, л.с. | 1.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 507х246х283 мм |
| Производитель | Hayward |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Страна производитель | Испания |
Похожие товары